جامعة الخليل (كلية المهن والعلوم التطبيقية)

مستقبل مشرق  | عمل مضمون  |  سرعة في الانخراط في سوق العمل |  امكانية التجسير لدرجة البكالوريوس

 

#

الاسم

فصل التخرج

التخصص

الفوج الاول (2018) – 38 طالب:

1.      

ضحى نايف حسن الرواشده

2182

التدريب الرياضي

2.      

زينب محمود خليل محمد

2182

التدريب الرياضي

3.      

سماره كمال حسن غيث

2182

التدريب الرياضي

4.      

صابرين عماد خليل شلالده

2182

التدريب الرياضي

5.      

عزه عبد الله يوسف هدمي

2182

التدريب الرياضي

6.      

وئام محمد علي كرجه

2182

التدريب الرياضي

7.      

حنين احمد محمد زماعره

2182

التدريب الرياضي

8.      

محمد كمال محمد دبابسه

2182

التدريب الرياضي

9.      

مريم يحيى علي المناصره

2182

التدريب الرياضي

10.                         

رانيه عبد الحي محمود عطاونه

2182

التدريب الرياضي

11.                         

مروه كامل حمد وريدات

2182

التدريب الرياضي

12.                         

اسيل "محمد هشام" خليل نتشه

2182

التدريب الرياضي

13.                         

براء راضي "محمد شافع" شريف

2182

التدريب الرياضي

14.                         

ولاء عبد الفتاح ابراهيم حموز

2182

التدريب الرياضي

15.                         

اسيل عبد القادر حسن سعده

2182

التدريب الرياضي

16.                         

ثريا بشير اسعد الجعبري

2182

التدريب الرياضي

17.                         

سماره رائد غازي جعبري

2182

التدريب الرياضي

18.                         

ربى وائل احمد الشويكي

2182

التدريب الرياضي

19.                         

ايه عبد الله نافذ جعبري

2182

التدريب الرياضي

20.                         

يوسف يونس محمد ابو حلتم

2182

التدريب الرياضي

21.                         

عهد يوسف احمد صافي

2182

التدريب الرياضي

22.                         

تهاني سامي محمد شرحة

2182

التدريب الرياضي

23.                         

ايمان محمود كامل زماعره

2183

التدريب الرياضي

24.                         

باسل نبيل محمد سعيد مضيه

2183

التدريب الرياضي

25.                         

براء يوسف عزات عصافرة

2183

التدريب الرياضي

26.                         

محمد جودي عبد الرحيم ابو حديد

2183

التدريب الرياضي

27.                         

هيثم محي الدين ابراهيم ابو تركي

2183

التدريب الرياضي

28.                         

احمد عبد الرازق عيسى مصري

2183

التدريب الرياضي

29.                         

راشد "محمد شاكر" محمود " قريع شنتير"

2182

تكنولوجيا الهواتف النقالة

30.                         

لؤي الدين ابراهيم اسماعيل دبابسه

2182

تكنولوجيا الهواتف النقالة

31.                         

يزن خالد علي حروب

2182

تكنولوجيا الهواتف النقالة

32.                         

رنين عمر هشام حسونه

2182

تكنولوجيا الهواتف النقالة

33.                         

سجى ماهر مصطفى امام

2182

تكنولوجيا الهواتف النقالة

34.                         

اسلام محمد عبد المعطي البابا

2182

تكنولوجيا الهواتف النقالة

35.                         

محمد هواري فتحي جعبري

2182

تكنولوجيا الهواتف النقالة

36.                         

محمد فخري خميس جعبري

2182

تكنولوجيا الهواتف النقالة

37.                         

أنس جعفر ربحي محتسب

2182

تكنولوجيا الهواتف النقالة

38.                         

وائل خليل محمد كامل

2182

تكنولوجيا الهواتف النقالة

الفوج الثاني (2019) – 79 طالب:

1.     

هاله عماد عطيه محتسب

2191

التدريب الرياضي

2.     

شدى رائد "محمد سليم" ابو رجب

2191

التدريب الرياضي

3.     

عبير احمد حسن بربراوي

2191

التدريب الرياضي

4.     

عروب عبد الكريم خالد العملة

2191

التدريب الرياضي

5.     

شذى ايمن باجس جعبري

2191

التدريب الرياضي

6.     

صهيب "محمد فوزي" مطلق ابو نجمه

2191

التدريب الرياضي

7.     

ايه عرفات هاشم جمجوم

2191

التدريب الرياضي

8.     

قمر نافذ عبد الحميد مجاهد

2191

التدريب الرياضي

9.     

بيان تيسير عثمان عرقان

2191

التدريب الرياضي

10.                        

انوار يوسف اسماعيل جرادات

2191

التدريب الرياضي

11.                        

ايه وليد عبد الهادي قفيشه

2191

التدريب الرياضي

12.                        

اثير احمد محمد دوده

2192

التدريب الرياضي

13.                        

شهد عامر منصور ناصر الدين

2192

التدريب الرياضي

14.                        

بتول خالد عبد الرزاق ابو ريان

2192

التدريب الرياضي

15.                        

لانا هاني امين النتشه

2192

التدريب الرياضي

16.                        

محمد عزمي ابراهيم ابو فاره

2192

التدريب الرياضي

17.                        

سهى صالح سعيد حسيني

2192

التدريب الرياضي

18.                        

احمد محمد حسن زغير

2192

التدريب الرياضي

19.                        

ياسمين يوسف حسين حلاحله

2192

التدريب الرياضي

20.                        

اسيل وائل سعدي اشهب

2192

التدريب الرياضي

21.                        

مي عماد محمود العمله

2192

التدريب الرياضي

22.                        

أسماء عثمان "محمد سليم" ألنتشه

2192

التدريب الرياضي

23.                        

باسمه باسم رافت جعبري

2192

التدريب الرياضي

24.                        

ساره عدنان خليل دنديس

2192

التدريب الرياضي

25.                        

مجد مروان نعيم ادعيس

2192

التدريب الرياضي

26.                        

بيسان عبد الجواد خليل اسطه

2192

التدريب الرياضي

27.                        

رغد "محمد سامح" سلام دويك

2192

التدريب الرياضي

28.                        

هداية محمد سالم ابو الزنيد

2192

التدريب الرياضي

29.                        

ساره يوسف حسين صبارنه

2192

التدريب الرياضي

30.                        

خلود رائد عبد الرحمن قرجه

2192

التدريب الرياضي

31.                        

بيسان وائل موسى سعده

2192

التدريب الرياضي

32.                        

ذكريات محمد عبد العزيز رجوب

2192

التدريب الرياضي

33.                        

نور أيمن عبد الله ارزيقات

2192

التدريب الرياضي

34.                        

هديل منير ذياب عصافرة

2192

التدريب الرياضي

35.                        

علا محمد عبد المهدي دحيدل

2192

التدريب الرياضي

36.                        

اسراء حمزه جميل "تميم نتشه"

2192

التدريب الرياضي

37.                        

وهيب ربحي عبد الحي مطريه

2192

التدريب الرياضي

38.                        

يزن اكرم عبد الكريم فاخوري

2192

التدريب الرياضي

39.                        

حبيب جميل محمد ثلجي

2192

التدريب الرياضي

40.                        

صفا محمد سليمان جنازره

2192

التدريب الرياضي

41.                        

اصاله احمد محمد دوده

2192

التدريب الرياضي

42.                        

علاء أحمد "محمد راتب" الشريف

2192

التدريب الرياضي

43.                        

محمد نادي خليل ابو فاره

2193

التدريب الرياضي

44.                        

وئام فايز محمد سويطي

2193

التدريب الرياضي

45.                        

شهد صلاح "محمد هاشم" الجعبري

2193

التدريب الرياضي

46.                        

محمد جهاد محمد وحش

2193

التدريب الرياضي

47.                        

احمد خالد محمد العطاونه

2193

التدريب الرياضي

48.                        

نداء محمد خليل عمرو

2193

التدريب الرياضي

49.                        

حنين رائد سعيد ابو سبيت

2193

التدريب الرياضي

50.                        

معالي أحمد عواد العكل

2192

اللغة العبرية

51.                        

لما رأفت جميل شاهين

2192

اللغة العبرية

52.                        

هيفاء مجدي "محي الدين" عابدين

2192

اللغة العبرية

53.                        

رباب باسم عدنان طباخي

2192

اللغة العبرية

54.                        

شيماء مروان محمد غيث

2192

اللغة العبرية

55.                        

سندس صبحي محمد عيده

2192

اللغة العبرية

56.                        

سندس محمد زياد حسن امام

2192

اللغة العبرية

57.                        

رغد سليمان احمد رشيد

2192

اللغة العبرية

58.                        

هبه صلاح مصباح الجعبري

2192

اللغة العبرية

59.                        

قصي متعب طالب عبد ربه

2192

اللغة العبرية

60.                        

بدور نافذ محمد الجعبري

2192

اللغة العبرية

61.                        

رنده نضال محمد ابو عريش

2193

اللغة العبرية

62.                        

هدى أيمن "محمد عمر" غزال

2191

تكنولوجيا الهواتف النقالة

63.                        

ابرار صدقي محمد عدم

2191

تكنولوجيا الهواتف النقالة

64.                        

جابر محمد جابر عصافره

2191

تكنولوجيا الهواتف النقالة

65.                        

وسام "محمد ناجي" صادق النتشه

2191

تكنولوجيا الهواتف النقالة

66.                        

عدي سالم عيسى حريزات

2192

تكنولوجيا الهواتف النقالة

67.                        

راكان بسام موسى البطاط

2192

تكنولوجيا الهواتف النقالة

68.                        

أنس رفيق ربحي زاهده

2192

تكنولوجيا الهواتف النقالة

69.                        

حماد شاهر محمد هشلمون

2192

تكنولوجيا الهواتف النقالة

70.                        

عماد توفيق عبد السلام طنينه

2192

تكنولوجيا الهواتف النقالة

71.                        

رائده رائد "محمد اكرم" ابو عصب

2192

تكنولوجيا الهواتف النقالة

72.                        

نديم عزام داود حرباوي

2192

تكنولوجيا الهواتف النقالة

73.                        

امير نافذ داود حرباوي

2192

تكنولوجيا الهواتف النقالة

74.                        

لينه "نور الدين" "محمد رباح" الشرباتي

2192

تكنولوجيا الهواتف النقالة

75.                        

حمزه حافظ محمد الجعبري

2192

تكنولوجيا الهواتف النقالة

76.                        

احمد جهاد رشاد نتشه

2192

تكنولوجيا الهواتف النقالة

77.                        

محمد عبد الكريم محمد جعبري

2193

تكنولوجيا الهواتف النقالة

78.                        

محمد نمر محمد شلالده

2193

تكنولوجيا الهواتف النقالة

79.                        

علي منذر حسين صالح

2193

تكنولوجيا الهواتف النقالة

الفوج الثالث (2020) – 123 طالب:

1.     

ايناس محمد عبدالقادر كرجه

2201

التدريب الرياضي

2.     

اخلاص تيسير محمد كرجه

2201

التدريب الرياضي

3.     

نور طلال مصطفى شلالده

2201

التدريب الرياضي

4.     

سليم خليل محمد ابو عبيد

2201

التدريب الرياضي

5.     

شذى عبد الله محمد الغرايبه

2201

التدريب الرياضي

6.     

ريم حسن عبد الخالق سعده

2201

التدريب الرياضي

7.     

مريم محمود أحمد فطافطه

2201

التدريب الرياضي

8.     

اسيل "محمد بسام" "محمد شفيق" صلاح

2201

التدريب الرياضي

9.     

نورس غازي احمد عوض

2201

التدريب الرياضي

10.                        

اسلام خالد سليمان جنازره

2201

التدريب الرياضي

11.                        

زينب "محمد مراد" فاروق المحتسب

2201

التدريب الرياضي

12.                        

سماره رفيق خليل قواسمه

2201

التدريب الرياضي

13.                        

رنا هاني احمد ابوريان

2201

التدريب الرياضي

14.                        

لما خالد حامد عيايده

2202

التدريب الرياضي

15.                        

ياسمين صلاح محمد قرجه

2202

التدريب الرياضي

16.                        

ليان توفيق محمد حلايقه

2202

التدريب الرياضي

17.                        

شيماء خليل محمود ابو حماد

2202

التدريب الرياضي

18.                        

لما محمد محمود القرجات

2202

التدريب الرياضي

19.                        

ريما احسان حجازي ابو ريان

2202

التدريب الرياضي

20.                        

ايمان عماد ابراهيم زاعرير

2202

التدريب الرياضي

21.                        

نور فداء حسن سعده

2202

التدريب الرياضي

22.                        

شهد جمال طه عوده

2202

التدريب الرياضي

23.                        

بتول غاندي نصار غيث

2202

التدريب الرياضي

24.                        

رؤى "محمد منذر" جمال شرباتي

2202

التدريب الرياضي

25.                        

منار ابراهيم صبري عوض

2202

التدريب الرياضي

26.                        

شيماء زيدان علي ابو ماضي

2202

التدريب الرياضي

27.                        

منار احمد محمد عطوان

2202

التدريب الرياضي

28.                        

لمى شعيب محمد ابو حمديه

2202

التدريب الرياضي

29.                        

محمد حسنين محمد ابو كوش

2202

التدريب الرياضي

30.                        

براءه محمد يوسف عمرو

2202

التدريب الرياضي

31.                        

وعد فايز نافذ الجعبري

2202

التدريب الرياضي

32.                        

ملاك خليل عبد الفتاح حلايقه

2202

التدريب الرياضي

33.                        

سماح حمزة محمد عويضات

2202

التدريب الرياضي

34.                        

رنا عثمان هشام جعبري

2202

التدريب الرياضي

35.                        

احمد ماجد عبد الحافظ العدم

2202

التدريب الرياضي

36.                        

رؤى محمد جمال فطافطه

2202

التدريب الرياضي

37.                        

يعقوب عامر يعقوب سدر

2202

التدريب الرياضي

38.                        

اروى شريف اسماعيل قيسيه

2203

التدريب الرياضي

39.                        

احمد محمود خليل ادحيدل

2203

التدريب الرياضي

40.                        

رغد ياسر محمد اللهاليه

2203

التدريب الرياضي

41.                        

روان رجائي عبد الموجود ازريزر

2203

التدريب الرياضي

42.                        

حسام محمد احمد سالم

2203

التدريب الرياضي

43.                        

سحر حمدي محمد الدوده

2203

التدريب الرياضي

44.                        

كفاح ابراهيم حمد الطروة

2202

التصميم والإنتاج الرقمي

45.                        

مصطفى عبد القادر ادريس ادريس

2202

التصميم والإنتاج الرقمي

46.                        

محمد ناصر محمد عابدين

2202

التصميم والإنتاج الرقمي

47.                        

فرح عمر أحمد عواوده

2202

التصميم والإنتاج الرقمي

48.                        

هاشم محمد هاشم الواوي

2202

التصميم والإنتاج الرقمي

49.                        

رزان سامر عبد الفتاح النتشه

2202

التصميم والإنتاج الرقمي

50.                        

عبير جعفر مصطفى القواسمه

2202

التصميم والإنتاج الرقمي

51.                        

سلسبيل اكرم عبد العزيز الشراونه

2202

التصميم والإنتاج الرقمي

52.                        

إسراء صلاح أحمد الجنيدي

2202

التصميم والإنتاج الرقمي

53.                        

ايمان محمود "محمد سالم" قفيشه

2202

التصميم والإنتاج الرقمي

54.                        

دانيه نعمان عبد الرسول هيموني

2202

التصميم والإنتاج الرقمي

55.                        

محمد عليان "محمد فخري" شاهين

2202

التصميم والإنتاج الرقمي

56.                        

رؤى اسماعيل يوسف رضوان

2203

التصميم والإنتاج الرقمي

57.                        

ياسمين احمد محمد زماعره

2203

التصميم والإنتاج الرقمي

58.                        

روند عزيز عثمان وزوز

2203

التصميم والإنتاج الرقمي

59.                        

صابرين موسى محمد فروخ

2203

التصميم والإنتاج الرقمي

60.                        

اروى محمد صالح عطاونه

2202

الحضانة ورياض الأطفال

61.                        

بيان يحيى محمد شاهين

2202

الحضانة ورياض الأطفال

62.                        

انسام منذر "محمد امين" زيتون

2202

الحضانة ورياض الأطفال

63.                        

جمانه عبد الناصر عبد الرحمن الدرباشي

2202

الحضانة ورياض الأطفال

64.                        

سانا وائل أحمد ابو زنيد

2202

الحضانة ورياض الأطفال

65.                        

رغد عمر عبد الله الطرده

2202

الحضانة ورياض الأطفال

66.                        

بتول محمد مغامس سعافين

2202

الحضانة ورياض الأطفال

67.                        

هديل نظمي عبد الرؤوف السيوري

2202

الحضانة ورياض الأطفال

68.                        

بيسان فواز عبد الفتاح اسعيفان

2202

الحضانة ورياض الأطفال

69.                        

رغد اياد صبحي ناصر الدين

2202

الحضانة ورياض الأطفال

70.                        

رزان ناصر سعد سعافين

2202

الحضانة ورياض الأطفال

71.                        

سيرين علي ابراهيم الحجوج

2202

الحضانة ورياض الأطفال

72.                        

شروق علي اسماعيل حراحشه

2202

الحضانة ورياض الأطفال

73.                        

سلام اسماعيل سالم قواسمه

2202

الحضانة ورياض الأطفال

74.                        

امنه محمد حسين ابو ورده

2202

الحضانة ورياض الأطفال

75.                        

ديانا عبد الرحمن عبد الفتاح شعراوي

2202

الحضانة ورياض الأطفال

76.                        

لما نايف محمد السعده

2202

الحضانة ورياض الأطفال

77.                        

سلسبيل عبد الهادي مصطفى سراحنه

2202

الحضانة ورياض الأطفال

78.                        

منار شاهر صلاح احمرو

2202

الحضانة ورياض الأطفال

79.                        

سجود فهد ربيع ابو زينه

2202

الحضانة ورياض الأطفال

80.                        

حنين شريف "محمد اسماعيل" "البطش الحسيني"

2202

الحضانة ورياض الأطفال

81.                        

حنين بسام عبد المحسن بدر

2202

الحضانة ورياض الأطفال

82.                        

روان "محمد بدر" فضل عجلوني

2202

الحضانة ورياض الأطفال

83.                        

انوار فايز محمد رجبي

2202

الحضانة ورياض الأطفال

84.                        

عهد عبد الرؤوف موسى زيدات

2202

الحضانة ورياض الأطفال

85.                        

اسيل محمد طالب طيطي

2202

الحضانة ورياض الأطفال

86.                        

ميار زياد حمدان شلالده

2202

الحضانة ورياض الأطفال

87.                        

منور سالم اسماعيل رزيقات

2203

الحضانة ورياض الأطفال

88.                        

ملاك حاتم يونس ابو عيشه

2203

الحضانة ورياض الأطفال

89.                        

ياسمين محمود عبد الحافظ شاهين

2203

الحضانة ورياض الأطفال

90.                        

نبراس نعيم محمد زغير

2203

الحضانة ورياض الأطفال

91.                        

قمر رافع محمد جعبري

2203

الحضانة ورياض الأطفال

92.                        

ملاك بشار صبحي محتسب

2203

الحضانة ورياض الأطفال

93.                        

انفال وائل روبين برقان

2203

الحضانة ورياض الأطفال

94.                        

ميسم حازم ابراهيم محليس

2203

الحضانة ورياض الأطفال

95.                        

انوار عوده موسى الحميدات

2203

الحضانة ورياض الأطفال

96.                        

ايه حمدان حامد طويل

2202

اللغة العبرية

97.                        

اليمامه عادل يوسف شوامره

2202

اللغة العبرية

98.                        

أنوار "محمد نافذ" طالب طباخي

2202

اللغة العبرية

99.                        

جنى عبد الكريم عبد المجيد نتشه

2202

اللغة العبرية

100.                   

حلا عمار "محمد شافع" الشريف

2202

اللغة العبرية

101.                   

جهاد عبد الناصر رباح عبيدو

2202

اللغة العبرية

102.                   

وعد عادل محمد جعبري

2203

اللغة العبرية

103.                   

بيان ربيع نبيل علامه

2201

تكنولوجيا الهواتف النقالة

104.                   

بيان أحمد يوسف رجوب

2201

تكنولوجيا الهواتف النقالة

105.                   

اياد امجد فؤاد عويوي

2202

تكنولوجيا الهواتف النقالة

106.                   

محمد عطا شحده شتات

2202

تكنولوجيا الهواتف النقالة

107.                   

ندى جاسر عيسى عوض

2202

تكنولوجيا الهواتف النقالة

108.                   

محمد نادر حماد هوارين

2202

تكنولوجيا الهواتف النقالة

109.                   

محمود رياض محمد عمرو

2202

تكنولوجيا الهواتف النقالة

110.                   

ليث محمد عبد الكريم الهيموني

2202

تكنولوجيا الهواتف النقالة

111.                   

سارة عزام بدر ملحم

2202

تكنولوجيا الهواتف النقالة

112.                   

موسى اياد احمد احميدات

2202

تكنولوجيا الهواتف النقالة

113.                   

ربى نايف عودة مخارزه

2202

تكنولوجيا الهواتف النقالة

114.                   

روان رياض محمد ابو عواد

2202

تكنولوجيا الهواتف النقالة

115.                   

وعد حجازي صبحي ابو صبيح

2202

تكنولوجيا الهواتف النقالة

116.                   

يوسف ربحي حماده القواسمه

2202

تكنولوجيا الهواتف النقالة

117.                   

محمد وليد صالح لمطور

2203

تكنولوجيا الهواتف النقالة

118.                   

محمد يونس اسماعيل نجار

2203

تكنولوجيا الهواتف النقالة

119.                   

أحمد محمد عبد الكريم الهيموني

2202

هندسة التركيبات الكهربائية

120.                   

محمد بسام محمد جعافره

2202

هندسة التركيبات الكهربائية

121.                   

محمد محمود خليل شراونه

2202

هندسة التركيبات الكهربائية

122.                   

براء رائد عبد الجواد الفطافطه

2202

هندسة التركيبات الكهربائية

123.                   

محمد خليل محمود زعرور

2202

هندسة التركيبات الكهربائية

الفوج الرابع (2021) – 136 طالب:

1.     

ايه بسام ناجي عبد الباسط

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

2.     

اسلام جواد عبد الجواد دويك

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

3.     

دعاء صالح محمد شريف ادهمي

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

4.     

روند سليم محمد القاعود التميمي

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

5.     

تقى علاء عز الدين فراح

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

6.     

محمد عامر جميل ابو عيشه

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

7.     

توجان عمران عباس جولاني

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

8.     

تقى حاتم عبد المهدي الهيموني

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

9.     

سجى نظام محمد جبرين النتشه

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

10.                        

مأمون كارم داود زلوم

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

11.                        

اصاله محمد بدر ابو صايمه

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

12.                        

عايش ياسر محمد سيد حرباوي

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

13.                        

رغد سلمان محمود العجارمه

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

14.                        

لما محمد يوسف قشقيش

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

15.                        

اجنادين محمد محمد وريدات

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

16.                        

تسنيم شريف عبد الرحمن سلطان

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

17.                        

ايات موسى عيسى دويك

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

18.                        

شروق عيسى محمد زماعره

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

19.                        

امتثال احمد محمود الدوده

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

20.                        

ربى بهيج فايز صلاح

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

21.                        

هاله جواد محمد ابو عصبه

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

22.                        

سندس مراد عبد الله نتشه

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

23.                        

بشرى محمد سفيان عبد الحفيظ ادريس

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

24.                        

اميره فواز ربحي غيث

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

25.                        

اصاله علي سعدي فرشات

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

26.                        

نرمين اسامه حافظ الجعبري

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

27.                        

هديل علي زهير حسونه

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

28.                        

ريتا ماجد احمد ابو عصبه

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

29.                        

ميسم اكرم عبد المنعم شلالفه

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

30.                        

اصالة نصري فؤاد ريان

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

31.                        

بيسان نادر خالد القواسمي

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

32.                        

ميساء هاني ناصر قفيشه

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

33.                        

محمود فؤاد أحمد ابو عفيفه

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

34.                        

سجى جواد ناجي عبد الباسط

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

35.                        

هدايه علي محمد جلق

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

36.                        

وداد شريف حسين سيد احمد

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

37.                        

مرام ياسر عبد الكريم محتسب

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

38.                        

شهد غسان كامل مجاهد

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

39.                        

ايهم مازن يعقوب ابو رميله

2212

الإدارة وأتمتة المكاتب

40.                        

فاطمه ابراهيم عبد القادر برادعيه

2211

التدريب الرياضي

41.                        

اسلام أحمد صلاح يغمور

2211

التدريب الرياضي

42.                        

الزهراء خالد محمد مشارقه

2212

التدريب الرياضي

43.                        

رغد محمد احمد السعدة

2212

التدريب الرياضي

44.                        

رزان خالد دياب عرامين

2212

التدريب الرياضي

45.                        

اماني حازم عبدالرحمن جردات

2212

التدريب الرياضي

46.                        

احمد ماهر حسين الغزاوي

2212

التدريب الرياضي

47.                        

عروب رشاد مرشد عبيدو

2212

التدريب الرياضي

48.                        

غدير وليد ايوب ابو صايمه

2212

التدريب الرياضي

49.                        

لينا محمد خليل اعشيش

2212

التدريب الرياضي

50.                        

نرمين عاصم جودت بطش

2212

التدريب الرياضي

51.                        

مرفت موسى محمود قواسمه

2212

التدريب الرياضي

52.                        

بيان محمود عبد المحسن ابو ريان

2212

التدريب الرياضي

53.                        

تسنيم خالد محمد سعده

2212

التدريب الرياضي

54.                        

بيسان ابراهيم محمد نوفل

2212

التدريب الرياضي

55.                        

بيان خليل محمد سعده

2212

التدريب الرياضي

56.                        

رغد ياسر عطا عقل

2212

التدريب الرياضي

57.                        

كرم عبد الله يونس عيسى

2212

التدريب الرياضي

58.                        

حياة انور أحمد رزيقات

2212

التدريب الرياضي

59.                        

زين ابراهيم جبر ابو شرخ

2212

التدريب الرياضي

60.                        

رهام ماهر محمود زماعره

2212

التدريب الرياضي

61.                        

مريم عبد الله محمد عثمان شحاده

2212

التدريب الرياضي

62.                        

محمد جمال يوسف نهنوش

2212

التدريب الرياضي

63.                        

زين ابراهيم موسى الحوامده

2212

التدريب الرياضي

64.                        

مصعب عامر منصور ناصر الدين

2212

التدريب الرياضي

65.                        

رناد نادر مسعود دحنوس

2212

التدريب الرياضي

66.                        

براءه محمد خليل اعشيش

2212

التدريب الرياضي

67.                        

اسيل اسماعيل محمد قرجه

2212

التدريب الرياضي

68.                        

رنا خلف يوسف درابيع

2212

التدريب الرياضي

69.                        

قصي شريف عبد المجيد سعده

2212

التدريب الرياضي