جامعة الخليل (كلية المهن والعلوم التطبيقية)

مستقبل مشرق  | عمل مضمون  |  سرعة في الانخراط في سوق العمل |  امكانية التجسير لدرجة البكالوريوس

حسب سنة التخرج / التخصص

حسب التخصص / سنة التخرج

الاسم

التخرج

التخصص

اسيل "محمد هشام" خليل نتشه

2182

دبلوم التدريب الرياضي

اسيل عبد القادر حسن سعده

2182

دبلوم التدريب الرياضي

ايه عبد الله نافذ جعبري

2182

دبلوم التدريب الرياضي

براء راضي "محمد شافع" شريف

2182

دبلوم التدريب الرياضي

تهاني سامي محمد شرحة

2182

دبلوم التدريب الرياضي

ثريا بشير اسعد الجعبري

2182

دبلوم التدريب الرياضي

حنين احمد محمد زماعره

2182

دبلوم التدريب الرياضي

رانيه عبد الحي محمود عطاونه

2182

دبلوم التدريب الرياضي

ربى وائل احمد الشويكي

2182

دبلوم التدريب الرياضي

زينب محمود خليل محمد

2182

دبلوم التدريب الرياضي

سماره رائد غازي جعبري

2182

دبلوم التدريب الرياضي

سماره كمال حسن غيث

2182

دبلوم التدريب الرياضي

صابرين عماد خليل شلالده

2182

دبلوم التدريب الرياضي

ضحى نايف حسن الرواشده

2182

دبلوم التدريب الرياضي

عزه عبد الله يوسف هدمي

2182

دبلوم التدريب الرياضي

عهد يوسف احمد صافي

2182

دبلوم التدريب الرياضي

محمد كمال محمد دبابسه

2182

دبلوم التدريب الرياضي

مروه كامل حمد وريدات

2182

دبلوم التدريب الرياضي

مريم يحيى علي المناصره

2182

دبلوم التدريب الرياضي

ولاء عبد الفتاح ابراهيم حموز

2182

دبلوم التدريب الرياضي

وئام محمد علي كرجه

2182

دبلوم التدريب الرياضي

يوسف يونس محمد ابو حلتم

2182

دبلوم التدريب الرياضي

اسلام محمد عبد المعطي البابا

2182

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

أنس جعفر ربحي محتسب

2182

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

راشد "محمد شاكر" محمود " قريع شنتير"

2182

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

رنين عمر هشام حسونه

2182

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

سجى ماهر مصطفى امام

2182

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

لؤي الدين ابراهيم اسماعيل دبابسه

2182

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

محمد فخري خميس جعبري

2182

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

محمد هواري فتحي جعبري

2182

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

وائل خليل محمد كامل

2182

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

يزن خالد علي حروب

2182

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

احمد عبد الرازق عيسى مصري

2183

دبلوم التدريب الرياضي

ايمان محمود كامل زماعره

2183

دبلوم التدريب الرياضي

باسل نبيل محمد سعيد مضيه

2183

دبلوم التدريب الرياضي

براء يوسف عزات عصافرة

2183

دبلوم التدريب الرياضي

محمد جودي عبد الرحيم ابو حديد

2183

دبلوم التدريب الرياضي

هيثم محي الدين ابراهيم ابو تركي

2183

دبلوم التدريب الرياضي

انوار يوسف اسماعيل جرادات

2191

دبلوم التدريب الرياضي

ايه عرفات هاشم جمجوم

2191

دبلوم التدريب الرياضي

ايه وليد عبد الهادي قفيشه

2191

دبلوم التدريب الرياضي

بيان تيسير عثمان عرقان

2191

دبلوم التدريب الرياضي

شدى رائد "محمد سليم" ابو رجب

2191

دبلوم التدريب الرياضي

شذى ايمن باجس جعبري

2191

دبلوم التدريب الرياضي

صهيب "محمد فوزي" مطلق ابو نجمه

2191

دبلوم التدريب الرياضي

عبير احمد حسن بربراوي

2191

دبلوم التدريب الرياضي

عروب عبد الكريم خالد العملة

2191

دبلوم التدريب الرياضي

قمر نافذ عبد الحميد مجاهد

2191

دبلوم التدريب الرياضي

هاله عماد عطيه محتسب

2191

دبلوم التدريب الرياضي

ابرار صدقي محمد عدم

2191

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

جابر محمد جابر عصافره

2191

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

هدى أيمن "محمد عمر" غزال

2191

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

وسام "محمد ناجي" صادق النتشه

2191

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

اثير احمد محمد دوده

2192

دبلوم التدريب الرياضي

احمد محمد حسن زغير

2192

دبلوم التدريب الرياضي

اسراء حمزه جميل "تميم نتشه"

2192

دبلوم التدريب الرياضي

اسيل وائل سعدي اشهب

2192

دبلوم التدريب الرياضي

اصاله احمد محمد دوده

2192

دبلوم التدريب الرياضي

أسماء عثمان "محمد سليم" ألنتشه

2192

دبلوم التدريب الرياضي

باسمه باسم رافت جعبري

2192

دبلوم التدريب الرياضي

بتول خالد عبد الرزاق ابو ريان

2192

دبلوم التدريب الرياضي

بيسان عبد الجواد خليل اسطه

2192

دبلوم التدريب الرياضي

بيسان وائل موسى سعده

2192

دبلوم التدريب الرياضي

حبيب جميل محمد ثلجي

2192

دبلوم التدريب الرياضي

خلود رائد عبد الرحمن قرجه

2192

دبلوم التدريب الرياضي

ذكريات محمد عبد العزيز رجوب

2192

دبلوم التدريب الرياضي

رغد "محمد سامح" سلام دويك

2192

دبلوم التدريب الرياضي

ساره عدنان خليل دنديس

2192

دبلوم التدريب الرياضي

ساره يوسف حسين صبارنه

2192

دبلوم التدريب الرياضي

سهى صالح سعيد حسيني

2192

دبلوم التدريب الرياضي

شهد عامر منصور ناصر الدين

2192

دبلوم التدريب الرياضي

صفا محمد سليمان جنازره

2192

دبلوم التدريب الرياضي

علا محمد عبد المهدي دحيدل

2192

دبلوم التدريب الرياضي

علاء أحمد "محمد راتب" الشريف

2192

دبلوم التدريب الرياضي

لانا هاني امين النتشه

2192

دبلوم التدريب الرياضي

مجد مروان نعيم ادعيس

2192

دبلوم التدريب الرياضي

محمد عزمي ابراهيم ابو فاره

2192

دبلوم التدريب الرياضي

مي عماد محمود العمله

2192

دبلوم التدريب الرياضي

نور أيمن عبد الله ارزيقات

2192

دبلوم التدريب الرياضي

هداية محمد سالم ابو الزنيد

2192

دبلوم التدريب الرياضي

هديل منير ذياب عصافرة

2192

دبلوم التدريب الرياضي

وهيب ربحي عبد الحي مطريه

2192

دبلوم التدريب الرياضي

ياسمين يوسف حسين حلاحله

2192

دبلوم التدريب الرياضي

يزن اكرم عبد الكريم فاخوري

2192

دبلوم التدريب الرياضي

بدور نافذ محمد الجعبري

2192

دبلوم اللغة العبرية

رباب باسم عدنان طباخي

2192

دبلوم اللغة العبرية

رغد سليمان احمد رشيد

2192

دبلوم اللغة العبرية

سندس صبحي محمد عيده

2192

دبلوم اللغة العبرية

سندس محمد زياد حسن امام

2192

دبلوم اللغة العبرية

شيماء مروان محمد غيث

2192

دبلوم اللغة العبرية

قصي متعب طالب عبد ربه

2192

دبلوم اللغة العبرية

لما رأفت جميل شاهين

2192

دبلوم اللغة العبرية

معالي أحمد عواد العكل

2192

دبلوم اللغة العبرية

هبه صلاح مصباح الجعبري

2192

دبلوم اللغة العبرية

هيفاء مجدي "محي الدين" عابدين

2192

دبلوم اللغة العبرية

احمد جهاد رشاد نتشه

2192

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

امير نافذ داود حرباوي

2192

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

أنس رفيق ربحي زاهده

2192

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

حماد شاهر محمد هشلمون

2192

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

حمزه حافظ محمد الجعبري

2192

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

راكان بسام موسى البطاط

2192

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

رائده رائد "محمد اكرم" ابو عصب

2192

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

عدي سالم عيسى حريزات

2192

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

عماد توفيق عبد السلام طنينه

2192

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

لينه "نور الدين" "محمد رباح" الشرباتي

2192

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

نديم عزام داود حرباوي

2192

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

احمد خالد محمد العطاونه

2193

دبلوم التدريب الرياضي

حنين رائد سعيد ابو سبيت

2193

دبلوم التدريب الرياضي

شهد صلاح "محمد هاشم" الجعبري

2193

دبلوم التدريب الرياضي

محمد جهاد محمد وحش

2193

دبلوم التدريب الرياضي

محمد نادي خليل ابو فاره

2193

دبلوم التدريب الرياضي

نداء محمد خليل عمرو

2193

دبلوم التدريب الرياضي

وئام فايز محمد سويطي

2193

دبلوم التدريب الرياضي

رنده نضال محمد ابو عريش

2193

دبلوم اللغة العبرية

علي منذر حسين صالح

2193

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

محمد عبد الكريم محمد جعبري

2193

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

محمد نمر محمد شلالده

2193

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

اخلاص تيسير محمد كرجه

2201

دبلوم التدريب الرياضي

اسلام خالد سليمان جنازره

2201

دبلوم التدريب الرياضي

اسيل "محمد بسام" "محمد شفيق" صلاح

2201

دبلوم التدريب الرياضي

ايناس محمد عبدالقادر كرجه

2201

دبلوم التدريب الرياضي

رنا هاني احمد ابوريان

2201

دبلوم التدريب الرياضي

ريم حسن عبد الخالق سعده

2201

دبلوم التدريب الرياضي

زينب "محمد مراد" فاروق المحتسب

2201

دبلوم التدريب الرياضي

سليم خليل محمد ابو عبيد

2201

دبلوم التدريب الرياضي

سماره رفيق خليل قواسمه

2201

دبلوم التدريب الرياضي

شذى عبد الله محمد الغرايبه

2201

دبلوم التدريب الرياضي

مريم محمود أحمد فطافطه

2201

دبلوم التدريب الرياضي

نور طلال مصطفى شلالده

2201

دبلوم التدريب الرياضي

نورس غازي احمد عوض

2201

دبلوم التدريب الرياضي

بيان أحمد يوسف رجوب

2201

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

بيان ربيع نبيل علامه

2201

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

احمد ماجد عبد الحافظ العدم

2202

دبلوم التدريب الرياضي

ايمان عماد ابراهيم زاعرير

2202

دبلوم التدريب الرياضي

بتول غاندي نصار غيث

2202

دبلوم التدريب الرياضي

براءه محمد يوسف عمرو

2202

دبلوم التدريب الرياضي

رنا عثمان هشام جعبري

2202

دبلوم التدريب الرياضي

رؤى "محمد منذر" جمال شرباتي

2202

دبلوم التدريب الرياضي

رؤى محمد جمال فطافطه

2202

دبلوم التدريب الرياضي

ريما احسان حجازي ابو ريان

2202

دبلوم التدريب الرياضي

سماح حمزة محمد عويضات

2202

دبلوم التدريب الرياضي

شهد جمال طه عوده

2202

دبلوم التدريب الرياضي

شيماء خليل محمود ابو حماد

2202

دبلوم التدريب الرياضي

شيماء زيدان علي ابو ماضي

2202

دبلوم التدريب الرياضي

لما خالد حامد عيايده

2202

دبلوم التدريب الرياضي

لما محمد محمود القرجات

2202

دبلوم التدريب الرياضي

لمى شعيب محمد ابو حمديه

2202

دبلوم التدريب الرياضي

ليان توفيق محمد حلايقه

2202

دبلوم التدريب الرياضي

محمد حسنين محمد ابو كوش

2202

دبلوم التدريب الرياضي

ملاك خليل عبد الفتاح حلايقه

2202

دبلوم التدريب الرياضي

منار ابراهيم صبري عوض

2202

دبلوم التدريب الرياضي

منار احمد محمد عطوان

2202

دبلوم التدريب الرياضي

نور فداء حسن سعده

2202

دبلوم التدريب الرياضي

وعد فايز نافذ الجعبري

2202

دبلوم التدريب الرياضي

ياسمين صلاح محمد قرجه

2202

دبلوم التدريب الرياضي

يعقوب عامر يعقوب سدر

2202

دبلوم التدريب الرياضي

ايمان محمود "محمد سالم" قفيشه

2202

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

إسراء صلاح أحمد الجنيدي

2202

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

دانيه نعمان عبد الرسول هيموني

2202

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

رزان سامر عبد الفتاح النتشه

2202

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

سلسبيل اكرم عبد العزيز الشراونه

2202

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

عبير جعفر مصطفى القواسمه

2202

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

فرح عمر أحمد عواوده

2202

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

كفاح ابراهيم حمد الطروة

2202

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

محمد عليان "محمد فخري" شاهين

2202

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

محمد ناصر محمد عابدين

2202

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

مصطفى عبد القادر ادريس ادريس

2202

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

ندى جاسر عيسى عوض

2202

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

هاشم محمد هاشم الواوي

2202

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

اروى محمد صالح عطاونه

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

اسيل محمد طالب طيطي

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

امنه محمد حسين ابو ورده

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

انسام منذر "محمد امين" زيتون

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

انوار فايز محمد رجبي

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

بتول محمد مغامس سعافين

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

بيان يحيى محمد شاهين

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

بيسان فواز عبد الفتاح اسعيفان

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

جمانه عبد الناصر عبد الرحمن الدرباشي

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

حنين بسام عبد المحسن بدر

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

حنين شريف "محمد اسماعيل" "البطش الحسيني"

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

ديانا عبد الرحمن عبد الفتاح شعراوي

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

رزان ناصر سعد سعافين

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

رغد اياد صبحي ناصر الدين

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

رغد عمر عبد الله الطرده

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

روان "محمد بدر" فضل عجلوني

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

سانا وائل أحمد ابو زنيد

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

سجود فهد ربيع ابو زينه

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

سلام اسماعيل سالم قواسمه

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

سلسبيل عبد الهادي مصطفى سراحنه

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

سيرين علي ابراهيم الحجوج

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

شروق علي اسماعيل حراحشه

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

عهد عبد الرؤوف موسى زيدات

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

لما نايف محمد السعده

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

منار شاهر صلاح احمرو

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

ميار زياد حمدان شلالده

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

هديل نظمي عبد الرؤوف السيوري

2202

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

اليمامه عادل يوسف شوامره

2202

دبلوم اللغة العبرية

ايه حمدان حامد طويل

2202

دبلوم اللغة العبرية

أنوار "محمد نافذ" طالب طباخي

2202

دبلوم اللغة العبرية

جنى عبد الكريم عبد المجيد نتشه

2202

دبلوم اللغة العبرية

جهاد عبد الناصر رباح عبيدو

2202

دبلوم اللغة العبرية

حلا عمار "محمد شافع" الشريف

2202

دبلوم اللغة العبرية

اياد امجد فؤاد عويوي

2202

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

ربى نايف عودة مخارزه

2202

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

روان رياض محمد ابو عواد

2202

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

سارة عزام بدر ملحم

2202

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

ليث محمد عبد الكريم الهيموني

2202

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

محمد عطا شحده شتات

2202

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

محمد نادر حماد هوارين

2202

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

محمود رياض محمد عمرو

2202

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

موسى اياد احمد احميدات

2202

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

وعد حجازي صبحي ابو صبيح

2202

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

يوسف ربحي حماده القواسمه

2202

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

أحمد محمد عبد الكريم الهيموني

2202

دبلوم هندسة التركيبات الكهربائية

براء رائد عبد الجواد الفطافطه

2202

دبلوم هندسة التركيبات الكهربائية

محمد بسام محمد جعافره

2202

دبلوم هندسة التركيبات الكهربائية

محمد خليل محمود زعرور

2202

دبلوم هندسة التركيبات الكهربائية

محمد محمود خليل شراونه

2202

دبلوم هندسة التركيبات الكهربائية

احمد محمود خليل ادحيدل

2203

دبلوم التدريب الرياضي

اروى شريف اسماعيل قيسيه

2203

دبلوم التدريب الرياضي

حسام محمد احمد سالم

2203

دبلوم التدريب الرياضي

رغد ياسر محمد اللهاليه

2203

دبلوم التدريب الرياضي

روان رجائي عبد الموجود ازريزر

2203

دبلوم التدريب الرياضي

سحر حمدي محمد الدوده

2203

دبلوم التدريب الرياضي

روند عزيز عثمان وزوز

2203

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

رؤى اسماعيل يوسف رضوان

2203

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

صابرين موسى محمد فروخ

2203

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

ياسمين احمد محمد زماعره

2203

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

انفال وائل روبين برقان

2203

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

انوار عوده موسى الحميدات

2203

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

قمر رافع محمد جعبري

2203

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

ملاك بشار صبحي محتسب

2203

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

ملاك حاتم يونس ابو عيشه

2203

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

منور سالم اسماعيل رزيقات

2203

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

ميسم حازم ابراهيم محليس

2203

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

نبراس نعيم محمد زغير

2203

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

ياسمين محمود عبد الحافظ شاهين

2203

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

وعد عادل محمد جعبري

2203

دبلوم اللغة العبرية

محمد وليد صالح لمطور

2203

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

محمد يونس اسماعيل نجار

2203

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

اسلام أحمد صلاح يغمور

2211

دبلوم التدريب الرياضي

فاطمه ابراهيم عبد القادر برادعيه

2211

دبلوم التدريب الرياضي

مهند سفيان اسحق الحروب

2211

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

محمد "محمد ثابت" ايوب الحموري

2211

دبلوم اللغة العبرية

منار خضر علي ابو ريان

2211

دبلوم اللغة العبرية

يزن اشرف خليل ابو ماريه

2211

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

خليل محمد خليل ابو ريان

2211

دبلوم هندسة التركيبات الكهربائية

اجنادين محمد محمد وريدات

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

اسلام جواد عبد الجواد دويك

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

اصالة نصري فؤاد ريان

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

اصاله علي سعدي فرشات

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

اصاله محمد بدر ابو صايمه

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

امتثال احمد محمود الدوده

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

اميره فواز ربحي غيث

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

ايات موسى عيسى دويك

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

ايه بسام ناجي عبد الباسط

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

ايهم مازن يعقوب ابو رميله

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

بشرى محمد سفيان عبد الحفيظ ادريس

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

بيسان نادر خالد القواسمي

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

تسنيم شريف عبد الرحمن سلطان

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

تقى حاتم عبد المهدي الهيموني

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

تقى علاء عز الدين فراح

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

توجان عمران عباس جولاني

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

دعاء صالح محمد شريف ادهمي

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

ربى بهيج فايز صلاح

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

رغد سلمان محمود العجارمه

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

روند سليم محمد القاعود التميمي

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

ريتا ماجد احمد ابو عصبه

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

سجى جواد ناجي عبد الباسط

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

سجى نظام محمد جبرين النتشه

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

سندس مراد عبد الله نتشه

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

شروق عيسى محمد زماعره

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

شهد غسان كامل مجاهد

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

عايش ياسر محمد سيد حرباوي

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

لما محمد يوسف قشقيش

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

مأمون كارم داود زلوم

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

محمد عامر جميل ابو عيشه

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

محمود فؤاد أحمد ابو عفيفه

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

مرام ياسر عبد الكريم محتسب

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

ميساء هاني ناصر قفيشه

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

ميسم اكرم عبد المنعم شلالفه

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

نرمين اسامه حافظ الجعبري

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

هاله جواد محمد ابو عصبه

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

هدايه علي محمد جلق

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

هديل علي زهير حسونه

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

وداد شريف حسين سيد احمد

2212

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

احمد ماهر حسين الغزاوي

2212

دبلوم التدريب الرياضي

اسيل اسماعيل محمد قرجه

2212

دبلوم التدريب الرياضي

اعتماد نزار نعمان محتسب

2212

دبلوم التدريب الرياضي

الزهراء خالد محمد مشارقه

2212

دبلوم التدريب الرياضي

اماني حازم عبد الرحمن جردات

2212

دبلوم التدريب الرياضي

براءه محمد خليل اعشيش

2212

دبلوم التدريب الرياضي

بيان خليل محمد سعده

2212

دبلوم التدريب الرياضي

بيان محمود عبد المحسن ابو ريان

2212

دبلوم التدريب الرياضي

بيسان ابراهيم محمد نوفل

2212

دبلوم التدريب الرياضي

تسنيم خالد محمد سعده

2212

دبلوم التدريب الرياضي

حمزه ناصر ابراهيم حميدات

2212

دبلوم التدريب الرياضي

حياة انور أحمد رزيقات

2212

دبلوم التدريب الرياضي

رزان خالد دياب عرامين

2212

دبلوم التدريب الرياضي

رغد محمد احمد السعدة

2212

دبلوم التدريب الرياضي

رغد ياسر عطا عقل

2212

دبلوم التدريب الرياضي

رنا خلف يوسف درابيع

2212

دبلوم التدريب الرياضي

رناد نادر مسعود دحنوس

2212

دبلوم التدريب الرياضي

رهام ماهر محمود زماعره

2212

دبلوم التدريب الرياضي

روتانا محمد نافذ عبد الرحيم الكركي

2212

دبلوم التدريب الرياضي

زين ابراهيم جبر ابو شرخ

2212

دبلوم التدريب الرياضي

زين ابراهيم موسى الحوامده

2212

دبلوم التدريب الرياضي

شهد شعبان درويش ابو رموز

2212

دبلوم التدريب الرياضي

عدنان هايل عدنان جعبري

2212

دبلوم التدريب الرياضي

عروب رشاد مرشد عبيدو

2212

دبلوم التدريب الرياضي

غدير وليد ايوب ابو صايمه

2212

دبلوم التدريب الرياضي

قصي شريف عبد المجيد سعده

2212

دبلوم التدريب الرياضي

كرم عبد الله يونس عيسى

2212

دبلوم التدريب الرياضي

لينا محمد خليل اعشيش

2212

دبلوم التدريب الرياضي

محمد جمال يوسف نهنوش

2212

دبلوم التدريب الرياضي

محمد نور خليل راتب عمرو

2212

دبلوم التدريب الرياضي

مرفت موسى محمود قواسمه

2212

دبلوم التدريب الرياضي

مريم عبد الله محمد عثمان شحاده

2212

دبلوم التدريب الرياضي

مصعب عامر منصور ناصر الدين

2212

دبلوم التدريب الرياضي

نرمين عاصم جودت بطش

2212

دبلوم التدريب الرياضي

يارا نسيم محمد يحيى الجعبري

2212

دبلوم التدريب الرياضي

اسراء ابراهيم حسن صوافي

2212

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

ايه ابراهيم عبد الحفيظ صوافي

2212

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

حسن فخري سلامه المحتسب

2212

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

دانه فضل سليمان الدويك

2212

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

ديمه اياد "محمد ياسر" مرقه

2212

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

رغد عزمي يوسف زرو

2212

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

رناد سليمان مصطفى المسلماني

2212

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

رنيم عامر فوزي هيموني

2212

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

رنين اكرم عرفات جعبري

2212

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

سجى خضر طالب طباخي

2212

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

شمس عمر اسماعيل مجاهد

2212

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

شهد محمود أحمد ارزيقات

2212

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

شيماء ايوب محمد الشرباتي

2212

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

صفا أحمد ابراهيم طرايره

2212

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

عروب محمد حسن شيوخي

2212

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

غرام عماد عطيه محتسب

2212

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

لانا عزمي يوسف قشقيش

2212

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

ليالي عبد الله عيسى الشراونه

2212

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

معاذ محمد عبد الله راعي

2212

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

نغم رامي فريد الهيموني

2212

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

اسماء محمد ابراهيم علي جعبري

2212

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

اسماء محمد رشيد طرايره

2212

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

انسام موسى محمود قنام

2212

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

ايات زياد عبد الرحمن ابو عصبه

2212

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

ايه حسن سليمان ابو عيشه

2212

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

ايه ناجي حسين زيدات

2212

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

براء "محمد بسام" نعمان شحاده

2212

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

ترتيل سمير عبد المغني حريز

2212

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

ترتيل مجدي اسماعيل قفيشه

2212

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

حنين محمد عبد الرحمن طوباسي

2212

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

رزان حازم اسماعيل احنيحن

2212

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

سماح "محمد السيد" عبد الغني حرباوي

2212

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

سندس فلاح محمد قواسمه

2212

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

شهد محمد نور محمد جميل ابو رجب

2212

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

كريمه حميدان سلمان ابو خرشيق

2212

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

لارا صلاح محمد عمران

2212

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

هيام نافز ذيب اخليل

2212

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

ايمان خالد أيوب عويوي

2212

دبلوم اللغة العبرية

بسمه محمد عبد الله البحيري

2212

دبلوم اللغة العبرية

ربى محمد حسين المرقطن

2212

دبلوم اللغة العبرية

شيرين عبد الكريم عطا الله ياغي

2212

دبلوم اللغة العبرية

شيماء ابراهيم صالح ابو عياش

2212

دبلوم اللغة العبرية

علي عبد الكريم عوض بكري

2212

دبلوم اللغة العبرية

معاذ محمد عوض ظاهر

2212

دبلوم اللغة العبرية

ندى امجد يعقوب " اشمر النتشه "

2212

دبلوم اللغة العبرية

ابراهيم عبد الله توفيق السيد احمد

2212

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

اريج محمد عبد اللطيف كرابليه

2212

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

اسلام رياض نعيم زاهده

2212

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

امين محمد بدر محمد مدهون

2212

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

خالد محمد سليمان خطيب

2212

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

مصطفى اسماعيل محمد قاعود

2212

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

احمد "محمد شعبان" شمس زعتري

2212

دبلوم صيانة وترميم المباني

احمد علاء احمد سامي جعبري

2212

دبلوم صيانة وترميم المباني

عامر بسام صبري القواسمي

2212

دبلوم صيانة وترميم المباني

مهند منير جمعه طروه

2212

دبلوم صيانة وترميم المباني

حلا نادي محمد حسونه

2213

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

رنا سمير صبحي قواسمه

2213

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

سميه محمد يحيى محمد اسحق المحتسب

2213

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

شيماء شكري محمد سالم اعبيدو

2213

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

نور عبد الكريم محمد قواسمه

2213

دبلوم الإدارة وأتمتة المكاتب

سجى كمال جميل سدر

2213

دبلوم التدريب الرياضي

تقي الدين ايوب حافظ غيث

2213

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

رنا هاشم محمد السعيد

2213

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

رؤى اياد شعبان سرور

2213

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

ساره بلال عبد العزيز قواسمه

2213

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

صابرين طالب عبد الرحيم الجعبري

2213

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

محمد عمر شاكر العويوي

2213

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

مؤمن عبد المنعم حسن زغير

2213

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

ياسمين اسماعيل محمد حمدان

2213

دبلوم التصميم والإنتاج الرقمي

دانيا مروان "محمد خضر" مسوده

2213

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

ربى سفيان زين الدين بدر

2213

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

رنا غالب خليل ابو حسين

2213

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

منار عبد السلام "محمد ابراهيم" غلمه

2213

دبلوم الحضانة ورياض الأطفال

الاء حسن احمد ابو صبحية

2213

دبلوم الكيمياء الصناعية

حسام حاتم عبد الله ابو ريان

2213

دبلوم الكيمياء الصناعية

رنا مجدي خليل جعبري

2213

دبلوم الكيمياء الصناعية

صوفيا محمد جعفر أحمد زبلح

2213

دبلوم الكيمياء الصناعية

مرام محمود فيصل اطميزه

2213

دبلوم الكيمياء الصناعية

ملاك رائد محمد عمرو

2213

دبلوم الكيمياء الصناعية

قتاده مروان محمد هشلمون

2213

دبلوم اللغة العبرية

اسماعيل احمد عبد الكريم جوابره

2213

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

ايهاب راجي "محمد هاشم" جعبري

2213

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

راشد عماد سليم قواسمه

2213

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

سامر سلطان عزمي دنديس

2213

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

ضياء جهاد يونس عرجان

2213

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

عيسى محمد سليمان شوامره

2213

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

محمد سعدي محمد اغريب

2213

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

مصعب ياسر يوسف البابا

2213

دبلوم تكنولوجيا الهواتف النقالة

اسلام امجد خليل منصور

2213

دبلوم صيانة وترميم المباني

بيان أحمد محمد حلاحله

2213